Ваш регион

ночью +11°

утром +11°

USD

84.26

EUR

97.87

Воскресенье

13 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

12 сентября

11 сентября

Полиция опровергла слова жителя Магнитогорска, заявившего, что по его авто стреляли на трассе

Пост, на который обратили внимание правоохранители, появился на днях в сообществе «На дорогах Магнитки» в соцсети «ВКонтакте».

5471 просмотр 1

Водитель рассказал, что 30 апреля ехал по трассе со стороны Белорецка в сторону Магнитогорска.

«Проехал поворот на Муракаево примерно один километр, со стороны леса (правая сторона) по ходу движения в пассажирское стекло стреляли с леса. Скорее всего, из пневматического оружия. Результат – стекло вдребезги на фото. Будьте внимательны и осторожны в этом районе, возможны партизаны в засадах!» – написал мужчина.

На приложенных фотографиях видно, что разбитым оказалось окно передней пассажирской двери. В комментариях пользователи начали обсуждать, можно ли из пневматики разнести боковое стекло автомобиля.

Тем временем полицейские отреагировали на сообщение. В ГУ МВД по Республике Башкортостан сразу опровергли информацию из социальной сети. По информации правоохранителей, водитель намеренно ввёл людей в заблуждение, чтобы привлечь внимание к произошедшему.

«Сотрудниками полиции установлен владелец данной машины, который пояснил, что в его автомобиле во время движения по неровной дороге лопнуло стекло. По этому поводу он в целях привлечения внимания решил разместить информацию в интернете, указав недостоверные сведения о произошедшем», – ответили в ведомстве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа "На дорогах Магнитки" в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка