Ваш регион

+18°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Круглосуточное вскрытие дверей в СПб

Для защиты собственного имущества и приватной жизни частные дома и квартиры защищают прочными входными дверями, которые оснащаются разными типами замков.

2825 просмотров

Но не менее распространена ситуация, когда владельцы становятся заложниками ситуации, когда они не могут попасть внутрь собственной квартиры. Причина может быть в сломанном замке или в потерянных ключах. Если вы оказались в подобной ситуации, то не стоит паниковать. Не лучшим решением станет самостоятельное вскрытие двери. Чтобы справиться с задачей, нужно знать устройство механизма, иметь под рукой инструменты. В противном случае вы повредите дверное полотно, окончательно сломаете замок. Результатом станут дополнительные расходы.

Если вы хотите как можно быстрее решить проблему, то в Санкт-Петербурге стоит воспользоваться услугами проверенного сервиса «РусГостСервис». Основное направление его работы – круглосуточное вскрытие дверей. Мастер прибудет на место в течение 20-30 минут после оформления заявки. Сделать это вы можете через сайт, заполнив специальную форму. Также заявки 24/7 принимаются по телефону.

Как оформить заказ на вскрытие входной двери

При оформлении заявки нужно максимально детально обрисовать ситуацию:

  • тип установленного дверного замка и срок его работы;
  • характер проблемы – сломался или застрял ключ, утеряна связка, замок не прокручивается;
  • материал дверного полотна.

С учетом этих данных мастер понимает, какие нужно комплектующие и инструменты взять с собой. Это позволяет быстрее решить проблему на месте. Если поломки незначительные, то чаще всего проводится вскрытие двери и проверка замка, замена изношенных комплектующих. При масштабных повреждениях мастер по прибытии может установить новый замок. В этом случае гарантия предоставляется не только на выполненные работы, но и на установленные механизмы. Вам не придется самостоятельно искать и покупать замки или ремкомплекты в специализированных магазинах. На складе «РусГостСервис» всегда в наличии представлены замки и комплектующие проверенных торговых марок.

После решения проблемы мастер проконсультирует клиента по поводу дальнейшего ухода, чтобы минимизировать риски подобных ситуаций. Если соблюдать правила эксплуатации, то можно заметно продлить срок службы замков, обеспечить личную безопасность и комфорт в будущем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка