Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 сентября
12 сентября
Магнитогорский меткомбинат расширяет линейку металлопродукции строительного назначения
На ММК начался выпуск арматуры повышенной пластичности и с гарантией стойкости к коррозии, выдерживающей нагрузки.

На Магнитогорском металлургическом комбинате освоено производство арматурного проката повышенной прочности с гарантией стойкости к коррозионному растрескиванию классов А500CК/А500СНК и А600CК/А600CНК.
В частности, освоен выпуск арматуры повышенной пластичности (Н) класса А500СН, арматуры с гарантией стойкости к коррозионному растрескиванию (К) класса А500СК и выполнением требований к циклическим нагрузкам (У) классов А500СУ, А500СНУ, А500СКУ; а также арматуры повышенной пластичности с дополнительными требованиями к циклическим нагрузкам и гарантией стойкости к коррозионному растрескиванию классов А500СНК, А500СНУК. Новые виды продукции производятся в мотках диаметром от 8 до 12 мм и прутках диаметром от 12 до 32 мм.
Данные классы арматуры применяются при армировании сборных железобетонных конструкций, возведении монолитного железобетона. Они обладают улучшенными показателями выносливости и пластичности, что позволяет использовать такую арматуру в высоко нагруженных промышленных сооружениях: электростанциях, объектах инфраструктуры, зданиях и сооружениях специального назначения, для жилого строительства в сейсмических районах.
Специализированные испытания, проведённые в независимой лаборатории, подтвердили соответствие продукции дополнительным техническим требованиям к арматурному прокату – стойкости против коррозионного растрескивания.
Помимо этого на ММК освоен выпуск арматуры повышенной прочности класса А600СН и с повышенной пластичностью, а также арматуры с гарантией стойкости к коррозионному растрескиванию классов А600СК и А600СНК по ГОСТ 34028 в мотках диаметром 10 мм и прутках от 12 до 32 мм. Основным преимуществом арматуры класса А600С являются высокие механические показатели, гарантирующие стойкость к коррозионному растрескиванию и повышенную пластичность. Данную продукцию можно использовать вместо арматуры класса А500С, снижая металлоёмкость железобетонных конструкций. Сфера её применения – монолитное домостроение, строительство уникальных высотных зданий и сооружений и крупных объектов инфраструктуры (мосты, станции метрополитена, тоннели, эстакады и т. д.).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кто покупал это гaвно ????????????????????????????? Пора отвечать налогоплательщикам Бердников !
Вчера, 22:20Быдло конченное.
Вчера, 22:01Админ, куда дел мой коммент юмористический? Про пылесос для дорог Магнитки!?
Вчера, 21:57Молодцы! Что тут ещё скажешь!
Вчера, 20:59Согласен с предыдущим комментатором. Разин ведёт себя не то что некрасиво - не по мужски. Команда выбрала капитана, а тренер отстраняет капитана от игр, чем говорит всей команде - капитан ваш говно, и вы все говно. Может быть Андрею Владимировичу поменять фамилию на Д.Артаньян? Он ведь единственный красавец во всей этой истории, честное слово)
Вчера, 18:04Прогноз погоды проливные дожди, холод!!! КАКОГО ЧЕРТА ПОЕХАЛИ В ЛЕС НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДНОМ АВТОМОБИЛЕ,КОГДА В ЛЕСАХ ВСЁ РАЗМЫТО ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ!!!! СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!!!! ЕЩЁ ДЕТЕЙ ЗА СОБОЙ ТЯНУТ!!!!ЭТО ЛАДНО ДЕТИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!!В АБЗЕЛИЛОВСКОМ РАЙОНЕ МЕДВЕДИЦА С МЕДВЕЖАТАМИ КАК РАЗ В ЭТИХ РАЙОНАХ ХОДИТ,ЭТО ОПАСНО !!!!!!
Вчера, 17:50Хорошее дело!
Вчера, 17:42Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад…
Вчера, 15:31Лучше бы просто сдал кому-нибудь. Меньше проблем было бы)) Шутка)
Вчера, 09:31Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Вчера, 00:14