Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новый тарифный план «Настроение» от ТТК: новые возможности для жителей Магнитогорска

Для любителей «жить на максимуме» ТТК разработал новый тарифный план «Настроение», куда вошли домашний интернет, интерактивное ТВ и мобильная связь.

2708 просмотров

У жителей Магнитогорска тоже есть возможность подключить новинку от ТТК и в числе первых оценить все достоинства полного пакета услуг. 

Домашний Интернет на высокой скорости, более 140 каналов интерактивного ТВ и, конечно, мобильная связь с бесплатным общением внутри сети и с более 15 час. в месяц с абонентами других сетей – все в одном пакете по комфортной цене.

Помимо этого новый тарифный план предоставляет пользователю право самому улучшить свое персональное «Настроение», подключив дополнительные телеканалы, популярные видеосервисы, развлекательный и образовательный контент. 

Тарифный план «Настроение» дает уникальный шанс клиентам сконструировать нужный набор сервисов и оплачивать их по выгодной цене единым счетом, в том числе и просто по номеру мобильного телефона.

Перейти на новый тарифный план можно с сохранением своего привычного мобильного номера и подключить дополнительные сим-карты для своих родных и близких.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка