Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Самое вкусное открытие этого года – магазин МЯСОМАРКЕТ!

17 августа, в прошлый четверг, состоялось праздничное открытие магазина МЯСОМАРКЕТ! В этот день всех, кто пришел, шеф-повар угощал мясными полуфабрикатами, изготовленными в собственном цехе, как говорится - с пылу, с жару!

3646 просмотров 1

Для детей и взрослых были организованы конкурсы с подарками, музыка создавала позитивное настроение, аква-грим и сахарная вата дарили радость детям и желание быть в центре торжества.

МЯСОМАРКЕТ - это не просто мясной магазин! Здесь вы можете купить эксклюзивные полуфабрикаты от шефа:

Куриные рулеты со спаржей и творожным сыром, с апельсином, с изысканными приправами и беконом, рулет из говядины с овощами и сыром…

Шеф мясного цеха даст рекомендации в приготовлении выбранного Вами полуфабриката, не стесняйтесь задавать вопросы!

IMG_5198.JPG

Технолог магазина Юлия Воротинцева рассказывает: 

«Все наши полуфабрикаты мы изготавливаем в собственном цеху, расположенном здесь же в «Мясомаркете», благодаря чему, продукция оказывается на полке в день изготовления, что говорит о свежести, о постоянном наличии, а также это выгодно отражается в цене, что очень важно для покупателя, ведь все затраты на транспортировку и хранение просто отсутствуют».

Покупатели уже успели оценить качество пельменей и мантов! Ручная лепка, хороший размер, много мяса, упругое тесто – это любовь с первой порции и навсегда!

IMG_5214.JPG

В магазине МЯСОМАРКЕТ всегда свежее мясо – говядина, свинина, баранина, домашняя птица, а также стейки из говядины зернового откорма, фарш и многое другое. Для любителей экзотики в продаже деликатесы из медведя, косули и кабана.

Сотрудники МЯСОМАРКЕТА гордятся тем, что имеют возможность предоставлять проверенную и безопасную продукцию высокого класса для покупателя, приготовление блюд происходит под контролем технолога магазина, согласно стандартам мясного производства.

МЯСОМАРКЕТ – магазин для тех, кто любит МЯСО!

Напоминаем по адресу: Магнитогорск, ул. Труда, 55/1 с 8:00 до 21:00, каждый день.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка