Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 1Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
21 февраля
Впервые в Магнитогорске прошли турниры по настольным спортивным играм
Организатором выступил профсоюз Группы ПАО «ММК» совместно с Федерацией новуса Южного Урала.

Участниками стали работники группы ММК, муниципальных предприятий и учреждений, чьи работники состоят в профсоюзе. Турниры собрали 32 женские и 25 мужских команд, в каждой из которых было по пять человек.
В многоборье по настольным спортивным играм вошли состязания:
- Cornhole (Корнхол): задача – с расстояния 6 метров забросить мешочек в лузу, расположенную на игровом поле (наклонная доска), попадание в лузу – 3 балла, попадание на доску – 1 балл;
- Culbuto (Кульбуто): управляя игровой поверхностью с помощью рук, за одну минуту забить 8 шаров в лунки с наивысшими очками;
- Jakkolo (Джакколо): на 2-метровом игровом поле загнать деревянные шайбы в отверстия (коридоры), каждый из которых имеет свою стоимость.
Знакомство с необычными видами спорта у большинства участников произошло впервые. Но все сошлись во мнении, что эти состязания захватывающие и азартные, а кроме того, не требуют особенной подготовки.
В итоге после подсчёта всех очков среди мужских команд победителем турнира стала команда работников Магнитогорского цементно-огнеупорного завода. У женщин золото забрала команда Центральной клинической медико-санитарной части.

Борис Семёнов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК»:
– Профсоюз группы ММК традиционно проводит самые различные спортивные мероприятия для членов профсоюза. Они всегда собирают большое количество участников. Турнир по настольным спортивным играм мы проводили впервые – пошли на своеобразный риск. Но получили огромное количество положительных отзывов работников. Что особенно важно: эти состязания доступны абсолютно всем людям, с самой разной физической подготовкой. Позже проанализируем итоги и отзывы и решим, стоит ли эти состязания делать традиционными. Но в любом случае мы будем и в дальнейшем предлагать нашим членам профсоюза различные новые и необычные мероприятия, которые помогут разнообразить их досуг.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Сегодня, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Сегодня, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05Какой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
21 февраляИ вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраля