Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
В Магнитогорске стартует новый летний интенсив по математике для учеников 3–5-х классов
14:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxyMUgpj
«За многолетний добросовестный труд»: работники компании «СИТНО» вновь удостоены высоких государственных наград
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил государственные награды лучшим труженикам Челябинской области. Среди них – три сотрудника компании «СИТНО».
Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено Сергею Рощину – заместителю начальника комбикормового завода. Он входит в число самых квалифицированных специалистов в области производства кормов на Магнитогорском комбинате хлебопродуктов. Благодаря своим организаторским способностям и умению оперативно решать сложные производственные вопросы Сергей Валерьевич прошёл путь от загрузчика до заместителя начальника комбикормового завода. За годы работы он внёс значимый вклад в совершенствование комбикормового производства, внедрил большое количество рационализаторских предложений.
Вся трудовая деятельность оператора производственных печей Татьяны Бибик связана с Магнитогорским хлебокомбинатом. В течение тридцати шести лет она трудится на ключевых рабочих участках предприятия. В коллективе Татьяну Леонидовну ценят за профессионализм, умение самостоятельно принимать решения в сложных производственных ситуациях, знание всех тонкостей технологии. Опытный оператор является наставником для молодёжи, многие её ученики сегодня трудятся на производственных участках предприятия. За многолетний добросовестный труд Татьяне Бибик присвоено почётное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».
Почётного звания «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» удостоена оператор ЭВМ отдела сбыта кондитерского цеха Магнитогорского хлебокомбината Марина Манушина, которая с первых дней работы на предприятии зарекомендовала себя ответственным сотрудником, умеющим комплексно подходить к решаемым задачам и добиваться поставленных целей. По инициативе и при непосредственном участии Марины Николаевны в рабочие процессы был внедрён целый ряд цифровых решений, которые значительно упростили работу отдела сбыта. Она, опытный наставник, подготовила немало учеников, которые сейчас работают на хлебокомбинате.
У каждого из этих тружеников свой, особый путь к профессиональным высотам. Но есть общее, что их объединяет. Они искренне любят своё дело, свои предприятия и никогда не останавливаются на достигнутом.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48И такая куча г... на фоне на фото, благоустройство говорите? прокурор? :) эту страну не победить
Вчера, 10:00