Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
Пьяный мотоциклист оказался постоянным клиентом ГИБДД
Водитель мотоцикла, сбивший ребенка, злостный нарушитель ПДД. На его счету - серия нарушений.

Ранее сообщалось о ДТП, которое произошло 18 августа. Напомним, в 20:15 водитель на мотоцикле с коляской, следуя по внутриквартальному проезду напротив дома № 10/1 по улице Калмыкова, выехал за пределы проезжей части и сбил ребенка, стоявшего на пешеходной дорожке. После этого с места происшествия скрылся. Пешеход получил травму, а водитель был задержан через 40 минут. Им оказался нигде не работающий гражданин 1979 года рождения.
Восьмилетний пешеход – учащийся школы-интерната № 3. У ребенка зафиксированы закрытый перелом правой ключицы и многочисленные ушибы.
В ходе расследования по факту ДТП выяснялись просто вопиющие обстоятельства произошедшего. Эта история еще раз подтвердила, что некоторых граждан ничто не останавливает, их не пугает никакое наказание за содеянное. Вспоминается фраза из известного фильма: «украл, выпил, в тюрьму… Романтика!», - только последствия этой романтики становятся трагедией для окружающих.
В поле зрения Госавтоинспекции гражданин К., назовем его так, попал впервые в январе 2007 года. Он был отстранен от управления автомобилем, так как прав не имел и управлял транспортом в состоянии опьянения. За это и был привлечен к административной ответственности. Но в ходе судебного разбирательства дело было прекращено, так как предусмотренной меры ответственности – «лишение права на управление» – к нему применить было невозможно.
Аналогичная история повторилась уже в марте 2007 года, тогда наказание он понес также не в полной мере. Гражданин от медицинского освидетельствования отказался. И вновь лишить прав его не удалось.
В декабре 2007 года он совершает ДТП, с места которого скрывается, так как управлял транспортом и не был вписан в полис обязательного страхования. Его разыскали и привлекли к ответственности. В этот раз без штрафа не обошлось.
Худо-бедно, два с половиной года в поле зрения Госавтоинспекции не попадал, но вот 10 августа 2010 года, после затянувшегося празднования своего дня рождения он вновь задерживается сотрудниками ГИБДД в состоянии опьянения и без права на управление. На этот раз постановление суда – арест на семь суток.
И вот уже 18 августа по окончании срока административного ареста, гражданин К., видимо, от радости по поводу освобождения, вновь в нетрезвом состоянии садится за руль мотоцикла «ИМЗ-10», снятого с учета 13 августа.
Около 20 часов в дежурную часть ГИБДД поступил звонок от жителей микрорайона по улице Калмыкова, которые сообщили, что по внутриквартальной территории разъезжает пьяный мотоциклист.
На место прибыл патрульный автомобиль ГИБДД и попытался остановить лихача. В этот момент он совершил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП, но ненадолго. Вскоре сотрудниками ОБДПС ГИБДД УВД по Магнитогорску он был задержан и по решению суда арестован на 15 суток.
По окончании срока ареста состоится еще одно судебное разбирательство по факту оставления гражданином К. места ДТП. Наказание также предусматривает ответственность до 15 суток административного ареста.
По факту дорожно-транспортного происшествия в настоящее время проводится процессуальное расследование.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Сегодня, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Сегодня, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Сегодня, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
Вчера, 22:52Ураа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
Вчера, 22:38В целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
Вчера, 20:54А что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июня