Ваш регион

-5°

вечером -4°

ночью -16°

USD

77.05

EUR

91.05

Пятница

6 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

Перестрелка с поножовщиной. В челябинском супермаркете бывший уголовник убил одного покупателя и ранил другого

 Челябинск. В одном из челябинских супермаркетов сети «Магнит» двое мужчин повздорили с третьим. В какой-то момент мужчина начал обороняться и пустил в ход нож и пистолет. Об этом сообщает портал URA.RU.

5441 просмотр 2

Инцидент произошел в минувшую субботу, 18 июня. Подозреваемый – 35-летний ранее судимый мужчина – начал конфликтовать с двумя другими покупателями магазина и, «находясь в состоянии самообороны», произвел выстрелы из пневматического пистолета и нанес им ножевые ранения.

Оба пострадавших были доставлены в больницу, где 25-летний ранее судимый челябинец находится сейчас в тяжелом состоянии, а другой, 33-летний, – скончался.

С места преступления подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан полицией. Известно, что ранее задержанный был судим за кражи и незаконный оборот наркотиков.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка