Ваш регион

-5°

вечером -4°

ночью -18°

USD

77.05

EUR

91.05

Пятница

6 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

Продавал несуществующие автомобили и сено. Житель Новосибирска заработал на южноуральцах более 250 тыс. рублей

Следователи УМВД по Магнитогорску доказали причастность жителя Новосибирска к 20 эпизодам мошенничества.

3580 просмотров

22-летний новосибирец размещал в Интернете объявления о продаже сена и автомобилей, прикрепляя к ним чужие фотографии. Он предлагал затем потенциальным покупателям перевести ему на банковский счет либо часть предоплаты, либо полную стоимость товара.

Доверчивые люди переводили злоумышленнику от 5 до 75 тысяч рублей. В общей сложности он обманул жителей Челябинской (в том числе и магниторцев), Самарской и иных областей. Ущерб составил более 250 тысяч рублей.

Продавал несуществующие автомобили и сено. Житель Новосибирска заработал на южноуральцах более 250 тыс. рублей

Следователи доказали причастность жителя Новосибирска к 20 эпизодам мошенничества. Ему грозит лишение свободы до пяти лет. Обвиняемого заключили под стражу.

Прокурор Ленинского района Магнитогорска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу. Оно уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка