Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Задела самокатом. В Челябинске прохожая накинулась на девочку с кулаками

 Челябинск. В областном центре женщина накинулась с кулаками на девочку за то, что та задела ее, проезжая мимо на самокате. Об этом пишет портал 74.ru.

3371 просмотр

Инцидент, произошедший во дворе жилого дома на улице Мамина, попал на камеру домофона. На записи можно увидеть, как девочка заезжает на тротуар и задевает идущую навстречу ей женщину. Та оборачивается и бьет девочку с размаху по голове.

«Дочка на самокате задела женщину 30–35 лет, но не сильно. Она сразу остановилась и извинилась, на что та обернулась. Я думала, незнакомка хочет сделать ей замечание, а она подскочила и ударила. Я оттянула женщину, пыталась остановить, но она отмахивалась сумкой. А я беременна – 9 месяцев, рожать скоро. Побоялась, что она может ударить меня по животу и я останусь без ребенка», – рассказала журналистам мать девочки.

От удара, по словам матери, у девочки появилась шишка, а также она жаловалась на головные боли.

В УМВД города прокомментировали произошедшее.

«Мать девочки обратилась в отдел полиции «Тракторозаводский» 5 июля во второй половине дня. Пострадавшая сторона опрошена, женщина, нанесшая удар, на данный момент не установлена. Проверка по данному факту продолжается. Матери с ребенком выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка