Ваш регион

ночью +9°

утром +11°

USD

71.02

EUR

82.64

Воскресенье

31 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Автомобиль дважды проехал по голове мужчины, отдыхавшего на пляже под Магнитогорском. Он чудом остался жив

ЧП произошло в субботу, 16 июля, на берегу озера около поселка Запасное в Карталинском районе.

11221 просмотр 1

По словам мужчины, он отдыхал на пляже – лежал на полотенце и слушал музыку в наушниках. В какой-то момент он почувствовал резкий толчок.

«Я открыл глаза и увидел колесо, которое уже проезжает по моей голове. Мгновение спустя водитель поехал назад и проехал мне по голове второй раз», – рассказал мужчина.

После двойного наезда на голову пострадавший каким-то чудом остался жив. В соцсетях он разместил пост, в котором попросил откликнуться свидетелей, которые находились на озере и хоть что-то видели. Пострадавший сейчас находится под наблюдением врачей.
Автомобиль дважды проехал по голове мужчины, отдыхавшего на пляже под Магнитогорском. Он чудом остался жив

По словам одной из женщин, которая стала очевидцем ЧП, на голову мужчины наехал пьяный автомобилист, который пытался припарковать свою машину на пляже.

«Мужчине вызвали скорую помощь, приехала и полиция. После приезда полиции совершивший наезд водитель вновь сел за руль своего автомобиля, рядом с ним на пассажирское сиденье сел представитель ДПС, и вместе они уехали. Никаких свидетельских показаний собрано не было, просто зафиксирован факт наезда на человека», – написала женщина.

В этой истории сейчас разбираются правоохранители.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка