Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
14 мая
13 мая
«Слава Украине, слава ЛГБТ, слава мне». В Воронеже задержан тиктокер-трансгендер, справивший нужду на могиле ветерана
Воронеж. Следователи возбудили уголовное дело по факту осквернения могил в Воронеже, где подросток справил нужду на могиле на Лесном кладбище, а другой несовершеннолетний снял происходящее на видео и выложил в соцсети. Об этом сообщили в пятницу, 29 июля, в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета России, передает Lenta.ru.

До этого воронежские полицейские задержали двух подростков в возрасте 15 и 16 лет, которых подозревали в осквернении могил. Им может грозить до пяти лет колонии.
Одного из юнцов, снимавших на видео осквернение могил на Лесном кладбище, поместили в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, второго мальчика могут отправить в психиатрический стационар для экспертизы, пояснили в СК РИА «Новости».
Справивший нужду на могиле ветерана подросток сообщал в соцсетях, что у него в квартире были полицейские. «Я в мусарне», – отметил он позже.
28 июля стало известно, что в Воронеже подросток помочился на могилу, кричал одновременно с этим «Слава Украине, слава ЛГБТ, слава мне!» и снял все на видео, после чего опубликовал кадры в своем Telegram-канале. Затем он и его приятель начинали страстно обниматься и целоваться рядом с захоронением.
Другие кадры с кладбища, опубликованные подростком в соцсетях, демонстрировали, как он танцевал тверк на могиле ветерана. Фигурант называл себя трансгендером и, рассказывая о себе, использовал женский род. Кроме того, в своих роликах он неоднократно упоминал, что находится под воздействием психотропных препаратов.
Накануне председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил руководителю СКР по Воронежской области организовать проверку по факту действий молодых людей, заключавшихся в надругательстве над могилами.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
Да не каждая пьяная бабуля тебе даст
Сегодня, 11:41Такую бабулю, как ты я на порог не пущу
Сегодня, 11:39В точку. Не в бровь, а в глаз. Как будто все проблемы решены, и осталось только "креативить".
Сегодня, 11:37Привел союз бабулю в домик дачный свой Хотел ей сунуть дулю но получил ногой Сказал ей может выпьем и достаёт пивка И тут они бухнули , она сказала да Но казус тут случился с союзом как всегда В постели обоссался скотина он слегка Бабуля соскочила скрывая срам рукой И снова пиз..
Сегодня, 11:25… Креативно деньги воровать
Сегодня, 11:15Союзик взвыл от боли, схватил он кочергу И ё.. ул со всей силы бабуле по мозгу Бабуля пи..данулась навзничь у окна Союзка пересрался в труселя слегка Её он с грязной жопой в канаву уволок Какая же мразота дебила ты кусок
Сегодня, 11:14Курица St44@yandex.ru, сознавайся, ты водителя напоила?
Сегодня, 11:10Кто теперь ущерб оплатит? Где деньги, Зин?
Сегодня, 11:09Признаюсь, это был мой знакомый МухаМор. Видно же, что его рожа на фотке.
Сегодня, 11:06Люблю пьяных дам
Сегодня, 11:03