Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Пошла в туалет и родила. В Челябинске прохожие нашли на обочине труп новорождённого младенца

 Челябинск. В одном из районов областного центра 2 августа днем возле проезжей части прохожие обнаружили тело новорожденной девочки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.

6100 просмотров 1

Как сообщает «РГ», матерью оказалась 36-летняя местная жительница, ведущая асоциальный образ жизни. Она неоднократно привлекалась к ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения, а также за несоблюдение ковидных ограничений и уклонение от исполнения административных наказаний. Ее задержали неподалеку от места происшествия.

URA.RU рассказали, что сама бездомная не знала о беременности.

«Вечером 1 августа у нее, по ее словам, стал сильно болеть живот, в связи с чем она пошла в туалет в ров ливневки на улице Краснознаменной, где родила ребенка. Она утверждает, что девочка была мертва, поэтому женщина оставила тело и ушла, из-за сильного дождя по ливневке тело вынесло к дороге», – рассказал источник издания.

С задержанной проводятся следственные действия. Как сообщил представитель регионального СК Александр Скорик, пока в рамках доследственной проверки процессуального решения не принято. По всей видимости, следователи ожидают результатов судебной экспертизы, которая должна установить точные причины смерти ребенка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка