Ваш регион

-1°

днем +5°

вечером -2°

USD

80.56

EUR

89.66

Понедельник

2 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

2 ноября

1 ноября

Житель Верхнеуральского района украл с территории частного дома в Магнитогорске электропилу

Мужчина сдал электроинструмент в ближайший комиссионный магазин.

110 просмотров

С заявлением о краже в местный отдел полиции обратилась жительница левого берега. Женщина рассказала, что с территории её частного дома похитили цепную электропилу. Сумма ущерба составила более 5 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в краже задержали 39-летнего жителя Верхнеуральского района. Мужчина не имеет постоянного места работы и ранее не привлекался к уголовной ответственности.

«Подозреваемый проник на территорию частного дома и похитил электроинструмент. После чего сдал его в ближайший комиссионный магазин, а деньги потратил на собственные нужды», — поделились подробностями в пресс-службе полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера принуждения в виде ареста. Похищенное имущество изъято и после проведения всех необходимых следственных действий будет возвращено владелице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка