Ваш регион

-1°

днем +5°

вечером -2°

USD

80.56

EUR

89.66

Понедельник

2 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

2 ноября

1 ноября

Два пьяных водителя устроили ДТП с пострадавшими в Магнитогорске

С 30 октября по 1 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, два из них произошли по вине нетрезвых водителей.

354 просмотра

Днём 31 октября в районе дома № 42 Г на ул. Труда произошло ДТП с участием трёх машин.

По данным Госавтоинспекции, нетрезвый 53-летний водитель автомобиля «Субару Форестер» на регулируемом перекрестке совершил наезд на стоящий автомобиль «Рено Сандеро», тот в свою очередь совершил наезд на стоящий автомобиль «Лада Гранта». 

В результате ДТП 56-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

1MZyy86edD6Qc_sq1-6VkQGDuQTOlyBI0OkH_WNCDkBNwe2KsdKEa5S1y17iZ5hAqrPB5WSexpqPI44SCeyXitnx.jpg

Ночью 1 ноября в районе дома № 218 на пр. Карла Маркса в ДТП попал байкер. 31-летний водитель мотоцикла «Zontes», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, после чего выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание. 

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

Z99OUCQ4ETUe662Bgf-g6MIRQxAkJ3REsqBR_IPaw81S5u70RngDDnqa8dSi2MoX7ReqpkbmC4bcmBBmcx8ZKfFH.jpg

«По данным фактам сотрудники полиции проводят административное расследование Автолюбитель и мотоциклист, находившиеся в состоянии опьянения, отстранены от управления, транспортные средства задержаны на спецстоянку. В отношении 53-летнего водителя автомобиля „Субару Форестер“ и 31-летнего водителя мотоцикла „Zontes“ составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ „Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения“, материалы направлены в мировой суд», — рассказали в Госавтоинспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Группа пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по Магнитогорску

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка