Ваш регион

+11°

утром +11°

днем +16°

USD

71.02

EUR

82.64

Воскресенье

31 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

31 мая

30 мая

29 мая

Цена доверчивости. Жительница Магнитогорска «продлила договор с оператором» и потеряла 85 тысяч рублей

26-летняя горожанка поверила легенде преступников, которые от имени сотового оператора предложили ей продлить абонентский договор.

5093 просмотра

Для этого девушке необходимо было продиктовать информацию, поступившую в смс. После этого мошенники подключили к ее банковскому счету другой номер и перевели 84,8 тыс. рублей на свой счет.

Цена доверчивости. Жительница Магнитогорска «продлила договор с оператором» и потеряла 85 тысяч рублей
«Мошенники очень убедительно говорят о том, что все будет оформлено в электронном виде, чтобы сэкономить время. Обещают, что договор можно будет забрать в салоне сотовой связи. Важно помнить: вся информация, поступающая в смс-сообщениях, касается только лично вас, сообщать ее неизвестным людям нельзя», прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка