Ваш регион

+5°

днем +16°

вечером +1°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Ему грозит срок. Безработный магнитогорец нашёл на улице телефон и оставил его себе

В полиции Магнитогорска обращают внимание, что найденную чужую вещь присваивать ни в коем случае нельзя.

4857 просмотров

49-летний магнитогорец обратился в отдел полиции «Левобережный». Мужчина рассказал, что приехал домой на такси, поднялся в квартиру и обнаружил, что нет мобильного телефона. Он нашел возможность связаться с водителем такси, но тот уверил, что в машине телефона нет.

В свою очередь, сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Левобережный» в ходе проведенных мероприятий установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 29-летний безработный местный житель, ранее судимый за имущественные преступления. Мужчина пояснил, что нашел телефон и решил оставить себе.

Ему грозит срок. Безработный магнитогорец нашёл на улице телефон и оставил его себе

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому в преступлении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество возвращено владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка