Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Дежурная часть22 сентября 2022

Получила доступ к кассе. В Челябинске сотрудница почты присвоила себе 6,5 млн рублей

 Челябинск. Сотрудники полиции в Челябинске задержали 50-летнюю сотрудницу отделения почты по подозрению в том, что она перечислила на свой банковский счет около 6,5 млн рублей, которые хранились на счетах отделения связи. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.

4574 просмотра

«В Челябинске сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела полиции «Центральный» задержали подозреваемую 50-летнюю местную жительницу в хищении около 6,5 млн рублей, принадлежащих районному отделению связи. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 («Присвоение или растрата») УК РФ», – сказали в пресс-службе.

По информации полиции, противоправная деятельность была выявлена во взаимодействии со службой безопасности организации. Оперативниками установлено, что начальник отделения временно исполняла обязанности кассира-операциониста и, используя доступ к электронной финансовой системе организации, перечислила на свой банковский счет денежные средства.

Задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка