Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Таксист обокрал спящую пассажирку

Магнитогорск. Пока пьяная пассажирка спала, водитель одной рукой снимал с нее украшения, другой – управлял автомобилем.

6400 просмотров 10
Таксист обокрал спящую пассажирку

Орджоникидзевским районным судом к двум годам условно приговорен таксист, укравший у своей пассажирки золотые украшения.

В мае этого года Любовь С. возвращалась домой. Женщина была подшофе, поэтому решила вызвать такси.

По дороге она попросила остановиться у ларька и купить ей две бутылки пива. Водитель выполнил просьбу пассажирки и продолжил движение.

Потом женщине пришло в голову покататься по городу. Во время автомобильной прогулки женщина, выпив пиво, уснула. А таксист решил снять у нее с шеи золотую цепочку с кулоном. Снизив скорость, воришка одной рукой осторожно расстегнул застежку цепочки, снял ее вместе с кулоном и спрятал под сиденье автомобиля, после чего разбудил пассажирку и проводил до квартиры.

Утром женщина обнаружила пропажу, позвонила в такси, чтобы узнать имя водителя, и обратилась в милицию. Свое золото она оценила в 29 тысяч рублей.

Таксист же явно продешевил: продал украшения за восемь с половиной тысяч. Деньги потратил на ремонт автомашины и оплату коммунальных услуг. По решению суда мужчина должен вернуть потерпевшей 29 тысяч рублей. Суд приговорил его к двум годам условного наказания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка