Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
На сайт «Верстов.Инфо» совершена хакерская атака
Магнитогорск. Сегодня рано утром нагрузка на наш сайт стала резко возрастать. Ближе к девяти часам хостинговый партнер агентства констатировал превышение всех допустимых лимитов нагрузки. Сайт Verstov.Info «рухнул».

– Мы обсуждаем с технической поддержкой Majordomo варианты дополнительной защиты от ddos-атаки, – рассказал администратор сайта Юрий Алферов. – Мы выяснили один из айпишников, с которого ведется бомбардировка. Это немецкий Интернет-провайдер, через которого, по всей видимости, кто-то выполняет щедро оплаченный заказ. Размер лога сервера превысил 10 гигабайт и занял практически все свободное место. В настоящее время мы «забанили» айпишники, с которых ведется атака, но это лишь полумеры, временно позволяющие сайту выйти в эфир…
– Это не первая атака на наш информационный портал, – комментирует редактор «Верстов.Инфо» Павел Верстов. – Безусловно, у нас есть варианты «подозреваемых», кому бы это было надо. Мы регулярно публикуем материалы, которые идут в разрез с чьими-то политическими или бизнес-интересами. Более того, мы на прошлой неделе даже получили письмо-претензию, в котором усмотрели завуалированную угрозу для нас. Пока воздержусь от названия организаций и имен, так как под очевидным подозрением как минимум три организации. О том, будем ли мы обращаться в правоохранительные органы за защитой, пока не думали. Сейчас приоритетная задача – полностью ликвидировать атаку.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Сегодня, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
Вчера, 22:52Ураа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
Вчера, 22:38В целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
Вчера, 20:54А что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июняНе перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июня