Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 февраля
С вниманием к женскому здоровью. В медсанчасти проводят диагностику и лечение патологий шейки матки
12:13Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKZ82G
Горожане сами задерживают грабителей
Магнитогорск. Не из робкого десятка оказались граждане, столкнувшиеся в прошедшие сутки с ворами и грабителями.
18-летний парень ночью возвращался домой и стал жертвой грабителя. Нападение произошло на улице Суворова возле дома 122. Злоумышленник похитил у потерпевшего сотовый телефон стоимостью более 12 тысяч рублей. Однако убежать грабителю не удалось. Потерпевший с помощью прохожих задержал уличного налетчика и удерживал до приезда милиции.
Приехавшему экипажу патрульно-постовой службы оставалось доставить задержанного до отдела милиции, где установили его личность. Грабителем оказался 22-летний гражданин.
По факту открытого похищения чужого имущества решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж», по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. Учитывая, что задержанный уже имеет судимость, на снисхождение ему рассчитывать не приходится. Кроме того, его теперь проверяют на причастность в совершении других преступлений.
Буквально спустя несколько часов отличился другой бдительный магнитогорец. Он обратил внимание на подозрительного молодого мужчину, который крутился на стоянке возле МГТУ. Намерения мужчины вскоре стали ясны, когда он приступил к взлому автомобиля. Не теряя времени, свидетель позвонил в милицию. Буквально спустя несколько минут приехал патрульный экипаж из отдела вневедомственной охраны милиции. К этому времени взломщик успел только повредить запорное устройство ветрового стекла боковой дверцы автомашины ВАЗ-21065 и вытащить магнитолу.
Пойманный с поличным он сдался милиционерам и был доставлен в отдел милиции. Там выяснили, что нигде не работающий 30-летний задержанный промышлял кражами из автомобилей. Не исключено, что у задержанного был и постоянный заработок от краж из припаркованных автомобилей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нудоль в след раз сама сделает.Даже летать никуда не надо.Загоризонтные станции подсветят любой спутник.Даже с размером с теннисный мяч.
Сегодня, 02:32Витебск.Тебе тоже спасибо))
Сегодня, 02:03Два дикаря на F-22 решили бабок срубить.С Польши зашли.На скорости 2400.Система оповещения Дон и Дарьял оповестила Диму.А так же С-500. Сделать их?Не не.Нормальная подсветка.Нормально нажал на РУДы.Пошел свыше 4500.Я сам их сделаю.Догоняю.Смельчаки.Зашел в радиус поражения.Сброс 2 ракет.Не убегут...Сбиты.
Сегодня, 01:56За Диму в штатах объявлена награда в 150 млн длр.Но что то не срастается.Дима их бил и будет бить.
Вчера, 23:23А знаете как Кинжал уничтожал состав?Ракета вышла на цель,вышла точно по вектору.Состав шел по прямой.И ракета пошла по прямой.Скорость была громадной.Она просто валила состав
Вчера, 22:53Тут недавно писали что Ракета Кинжал уничтожила состав с бронетехникой.Какие еще нужны доказательства?Если Шойгу об этом сказал на весь мир.Но Верстов все это стирает на свой вкус.Может и скорее всего иноагент. он.
Вчера, 22:47Идея-то неплохая, как и детектор лжи. Только бы человеческий фактор ее не испортил.
Вчера, 22:05Благоустраивать вообще нужно не только парки и не только один район.
Вчера, 21:41Одного выловили, а невыловленных полно. Тут участковые поработали как следует и вообще они были на участке. А полно случаев, когда их нет или свою работу не выполняют как нужно.
Вчера, 21:35У Турции и России тёрки еще с 2014 года. Но туристы везут в Турцию деньги, а в самой России покупают турецкие товары. Бабло побеждает зло ).
Вчера, 21:30