Ваш регион

ночью +6°

утром +12°

USD

75.34

EUR

88.35

Среда

6 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

5 мая

Новости / Дежурная часть24 сентября 2010

Ученик испугал всю школу и стал знаменитым

Магнитогорск. Старшеклассник принес в школу снаряд и поднял на уши все службы.

5043 просмотра 8

Патрон калибра 12, 7 мм и снаряд калибра 23 мм в руках учеников заметила учительница. Мальчишки едва не сорвали урок, когда хозяин боеприпасов показал им свое сокровище. Обливаясь холодным потом, педагог изъяла снаряды и позвонила в дежурную часть. Через пять минут к воротам школы №1 подъехала служба «Разминирование», пожарные, «Скорая» и сотрудники МЧС, пишет «Комсомольская правда».

Здание школы в считанные секунды оцепили сотрудники милиции. Всех, кто находился внутри, эвакуировали в безопасное место. К счастью, оперативники установили, что боеприпасы учебные и не взрывоопасны.

Со слов учителей, мальчик взял снаряд от «зенитки» и патрон у себя дома. Сам он утверждает, что их принес с работы отец.

Сейчас стражи порядка разбираются с родителями старшеклассника, который принес в школу опасные предметы. Решается вопрос об административном наказании — за то, что не уследили за отпрыском, им грозит штраф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка