Ваш регион

+21°

вечером +14°

ночью +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Ночью пытались сжечь «БМВ»

Магнитогорск. Хулиганскую выходку зафиксировала камера видеонаблюдения ООО «САБ».

5603 просмотра 13

Минувшей ночью на охраняемой стоянке во дворе дома №178 по улице Советской чуть не произошло чрезвычайное происшествие. Через забор кто-то бросил подожженную газету, пропитанную бензином, на капот автомобиля «БМВ». На счастье владельца транспортное средство стояло прямо возле будки охраны. Женщина-сторож, дежурившая в ту ночь, выскочила из помещения и затушила источник огня, автомобиль не пострадал.

Милиция занимается поиском злоумышленника. То ли кто-то таким способом попытался свести счеты с ненавистным соседом, то ли в Магнитке началась волна поджогов автомобилей, которая уже прокатилась по крупным городам....

Происшествие попало в обзор камеры видеонаблюдения, установленной на жилом доме. Однако сквозь кромешную тьму «видеоглазку» удалось рассмотреть только вспышку искусственного факела.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка