Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

Прошедший понедельник не только для Госавтоинспекции Магнитогорска, но и для некоторых участников дорожного движения выдался действительно тяжелым. Статистика дня: более 40 дорожно-транспортных происшествий, три из которых с пострадавшими. На лицо грубейшие нарушения в области безопасности дорожного движения и плачевный итог.

4381 просмотр
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
В 10 часов утра водитель со стажем вождения 20 лет, управляя автомобилем "Волга", двигался по ул. Октябрьской и напротив дома № 38 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где
совершил наезд на электроопору. Водитель, находившийся на момент дорожно-транспортного происшествия в состоянии алкогольного опьянения, получил серьезнейшую травму: нарушение мозгового кровообращения. В
настоящее время врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Пострадавший наблюдается в отделении кордиореанимации.
В то же время водитель, управляя ВАЗом шестой модели, двигался по ул. Зои Космодемьянской и напротив дома № 10 совершил наезд на колодец, после чего совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части, затем его автомобиль перевернулся, а водитель, выбравшись из машины, сбежал с места происшествия. В результате ДТП пострадавшая женщина 55-60 лет получила травму, не совместимую с жизнью. Розыск водителя продолжается.
В 17 часов 50 минут водитель, управляя автомобилем Тойота, следовал по ул. Маяковского, где напротив дома № 21-а сбил пешехода. Травму получила 10-летняя девочка, переходившая проезжую часть строго по пешеходному переходу. И это в первый день проведения в городе профилактического мероприятия "Зимние каникулы".  Дети соблюдают Правила, водители же их нагло нарушают. Нарушитель сам доставил ребенка в травмопункт.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка