Ваш регион

+18°

вечером +14°

ночью +9°

USD

84.35

EUR

98.29

Четверг

10 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

10 сентября

Учитель магнитогорской школы скончалась после страшного ДТП во время отпуска в Абхазии

23-летняя девушка больше недели боролась за жизнь.

14323 просмотра

Напомним, учитель начальных классов школы № 65 им. Б. П. Агапитова Екатерина Ущаповская ещё 14 июля во время отпуска в Абхазии попала в страшное ДТП. Мы рассказывали, что жительницу Магнитогорска госпитализировали в больницу Сочи. У неё были диагностированы тяжелейшие травмы.

Как стало известно, учитель скончалась. Это произошло в минувшую субботу, 25 июля, рассказали в магнитогорской школе.

GigaChat_1_.jpg

«11 дней врачи боролись за жизнь Екатерины, но выйти из комы она так и не смогла…

Для коллектива школы, учеников и их родителей это невосполнимая утрата. Екатерина Олеговна была настоящим профессионалом, человеком редкой душевной теплоты и безграничного терпения. Её уроки были наполнены заботой и вниманием к каждому ребёнку, а доброе слово и поддержка оставались с учениками надолго. Она умела найти подход даже к самому застенчивому первокласснику и делала первые школьные дни по-настоящему светлыми и спокойными.

Мы навсегда сохраним в памяти её искреннюю улыбку, чуткость и преданность делу. Скорбим вместе с родными и близкими Екатерины Олеговны и выражаем им самые глубокие соболезнования.

Светлая память о Екатерине Олеговне навсегда останется в наших сердцах», – говорится в сообщении на сайте школы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка