Ваш регион

-8°

вечером -7°

ночью -11°

USD

75.73

EUR

90.47

Пятница

30 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

30 января

В местном отделе ФМС начались аресты сотрудников

магнитогорск. Новое развитие получает скандал вокруг Магнитогорского отдела Федеральной Миграционной службы, связанный с коррупцией и фактами организации незаконной миграции иностранных граждан в Россию.

8729 просмотров 33

В начале ноября выходец из Таджикистана и его подельница, жительница магнитогорска, по данным фактам были осуждены. А уже 23 ноября следственными органами был задержан сотрудник местного ФМС, который «злоупотреблял своими полномочиями в ущерб интересам службы». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 285 УК РФ, и в настоящее время он находится в следственном изоляторе.

Напомним, ранее начальник местного ФМС Владимир Степанов категорически опровергал причастность своих сотрудников к противоправным деяниям в стенах миграционной службы. Тем временем наши источники утверждают, что данное задержание – далеко не единственное в череде громких разоблачений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка