Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
3 мая
2 мая
Злоумышленник «ударил» по малоимущим
магнитогорск. За прошедшие выходные вновь выявлены многочисленные случаи умышленной порчи лифтов.

На этот раз жертвами вандала стали жители «малосемеек»: домов Ленина, 91; Ленина, 91/1; Ленина, 93; Советской Армии, 33/1; Советской Армии 37/1; Грязнова 44/1; Правда, 10/1. Во всех многоэтажках за три дня по нескольку раз на каждом этаже были испорчены кнопки вызова. Поломки самые разные – от простого поджигания до вырывания блоков вызовов и оголения проводов. Фирменным номером злоумышленника в этот раз можно назвать порчу кнопки «стоп» в кабинах лифтов.
Монтеры МП «Лифт» своевременно устраняли в течение выходных все неполадки. Однако активность преступника просто поражает. Через два-три часа после ремонта кнопки вновь были сломаны в тех же домах на тех же этажах.
На сегодняшний день МП «Лифт» совместно с правоохранительными органами и одним из охранных предприятий магнитогорска введен специальный план, установлены дежурства в обозначенных и соседних домах. В свете последних событий руководством предприятия принято решение усилить работу по оснащению лифтов видеокамерами, хотя это удовольствие не из дешевых. Стоимость замены одной кнопки составляет около 1000 рублей. Ущерб, нанесенный преступником, перевалил за 100 тысяч. Кроме того, преступник серьезно насолил жителям – в малосемейках проживают, в основном, пожилые люди, для которых подняться даже на третий этаж – большая проблема. Поэтому МП «Лифт» призывает всех усилить свою бдительность и не запускать посторонних в подъезды. В случае обнаружения подозрительных личностей необходимо сообщать в милицию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А как конкретно уничтожаются такие продукты?
Сегодня, 09:59Что за бред, лопнуло стекло от движения по неровной дороге, даже если это автоваз
Сегодня, 09:54А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
Вчера, 15:04На игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
Вчера, 14:55Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Вчера, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 маяа он на пенсии или нет еще?
1 маяОчень жаль. Если вдруг проиграют и вылетят, неужели тоже процентов на 30 сократят?
1 мая