Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
30 января
Молодой изверг жестоко расправился с пожилой женщиной
магнитогорск. Задержан 27-летний выходец из Нагайбакского района, который обвиняется в убийстве 73-летней бабушки.

В начале ноября в одной из квартир по улице Труда была жестоко убита 73-летняя бабушка. По воспоминаниям знакомых, она была очень доброжелательной, великодушной и не отказывала в помощи тем, кого знала. На это рассчитывал и убийца, когда постучал в дверь пожилой женщины.
Труп хозяйки квартиры обнаружили родственники, когда пришли навестить бабушку. Впоследствии эксперты насчитали более десятка ранений на голове погибшей, нанесенные тяжелым предметом.
Изначально оперативники магнитогорского уголовного розыска стали разрабатывать версию, что преступление совершено из корыстных побуждений. Последовательно опрашивали всех знакомых, соседей и родственников потерпевшей. Через две недели кропотливой работы сыщики вычислили подозреваемого в совершении убийства. Им оказался местный житель, 27 лет от роду, уроженец Нагайбакского района. В ходе беседы с задержанным выяснилось, что он приглядел жертву на улице. Некоторое время следовал за ней до подъезда, затем постучал в дверь квартиры пожилой женщины. Мотивом нападения было желание похитить деньги, которые могли быть в квартире. Жизнь пожилой женщины для него не значила ничего.
Сейчас убийца находится за решеткой, сотрудниками следственного комитета проводятся необходимые следственные мероприятия. Кроме того, проводится проверка арестованного мужчины на причастность в совершении других преступлений.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Закон - что дышло...
Вчера, 23:23Как я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
Вчера, 17:29По степени своей абсурдности это мероприятие напоминает французские сюрриалистические фильмы 70-х годов. Это иллюзия того, что вертикаль власти все ещё существует. Очень скоро все развалится.
Вчера, 16:24chat.deepseek.com - изначально бесплатный и без ограничений
Вчера, 14:06То есть котенок был здоров и заболел от прививки?
Вчера, 13:16Кастрировать урода и отдать в "девки" на зоне пусть почувствует что такое секс по принуждению, а потом утилизировать биомусор.
Вчера, 11:06В среднем 414 т.р. А возвращать украденное кто будет?
Вчера, 10:38"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
29 январяА Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
29 январяА Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
29 января