Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Молодой изверг жестоко расправился с пожилой женщиной

магнитогорск. Задержан 27-летний выходец из Нагайбакского района, который обвиняется в убийстве 73-летней бабушки.

5234 просмотра 7
Молодой изверг жестоко расправился с пожилой женщиной

В начале ноября в одной из квартир по улице Труда была жестоко убита 73-летняя бабушка. По воспоминаниям знакомых, она была очень доброжелательной, великодушной и не отказывала в помощи тем, кого знала. На это рассчитывал и убийца, когда постучал в дверь пожилой женщины.

Труп хозяйки квартиры обнаружили родственники, когда пришли навестить бабушку. Впоследствии эксперты насчитали более десятка ранений на голове погибшей, нанесенные тяжелым предметом.

Изначально оперативники магнитогорского уголовного розыска стали разрабатывать версию, что преступление совершено из корыстных побуждений. Последовательно опрашивали всех знакомых, соседей и родственников потерпевшей. Через две недели кропотливой работы сыщики вычислили подозреваемого в совершении убийства. Им оказался местный житель, 27 лет от роду, уроженец Нагайбакского района. В ходе беседы с задержанным выяснилось, что он приглядел жертву на улице. Некоторое время следовал за ней до подъезда, затем постучал в дверь квартиры пожилой женщины. Мотивом нападения было желание похитить деньги, которые могли быть в квартире. Жизнь пожилой женщины для него не значила ничего.

Сейчас убийца находится за решеткой, сотрудниками следственного комитета проводятся необходимые следственные мероприятия. Кроме того, проводится проверка арестованного мужчины на причастность в совершении других преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, убийство, а3

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка