Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Бомбилы» открыли охоту на дам

магнитогорск. В последнее время женщины все чаще подвергаются нападениям водителей, подрабатывающих таксистами-частниками.

5792 просмотра 20
«Бомбилы» открыли охоту на дам

Громкое убийство потрясло Магнитку. Напомним, что с седьмого на восьмое ноября примерно в километре от улицы Жукова мертвой была найдена женщина, которая, как было установлено, скончалась от полученных ранений головы. В ходе работы по раскрытию преступления сотрудники милиции установили, что женщина после корпоративной вечеринки собиралась ехать домой, о чем предупредила мужа. Однако до дома так и не доехала. Не дождавшись вызванного такси, она вышла на улицу, и села в машину с опознавательными знаками такси. За рулем находился 26-летний Вячеслав К.

Во время поездки водитель такси принял решение ограбить пассажирку. С этой целью вывез ее за город и разбил женщине голову. После чего снял с нее золотые украшения и забрал сотовый телефон. От полученных побоев женщина скончалась. Водитель скрылся с места преступления и сбыл похищенные золотые украшения.

Сотрудникам магнитогорской милиции понадобилось немало времени, чтобы вычислить убийцу, это удалось сделать за счет собранных улик. После того, как подозреваемого в совершении убийства и грабежа задержали, выяснилось, что он ранее судимый за разбой, не местный, уроженец Агаповского района. Сейчас выясняется, как с такой характеристикой он был принят в штат фирмы, которая предоставляет услуги такси.

Стоит отметить, что в последнее время взаимоотношения между таксистами и пассажирами очень обострились. Таксистов нередко грабят и избивают, а пассажиры, особенно женщины, подвергаются насилию со стороны водителей, которые считают, что возвращаясь ночью домой, дама легкодоступна. В последнем случае сиротой остался ребенок и безутешный муж. Погибла от рук убийцы очень хорошая и красивая женщина.

В преддверии праздников представителям слабой половины человечества стоит соблюдать предельную осторожность и не садиться в машины так называемых «частников».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка