Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

26-летний мужчина отомстил коммерсанту

магнитогорск. Грабитель, вынесший из подвала дома два миллиона рублей и 30 тысяч евро, совершил кражу у своего работодателя.

5411 просмотров 8
26-летний мужчина отомстил коммерсанту

Напомним, в выходные неизвестный ограбил жилой дом на улице Боткина. Злоумышленник проник в дом через подвал, добрался до сейфа, срезал петли и украл 2 миллиона рублей и 30 тысяч евро. Личность подозреваемого в совершении кражи установлена, сейчас он находится в розыске.

Отметим, что молодой человек помогал обустраивать в доме бассейн. Между ним и хозяином возник конфликт из-за оплаты проделанной работы. Видимо, решив компенсировать недополученные деньги, молодой человек, зная расположение сейфа, проник ночью внутрь дома и обогатился. Сейчас проводятся мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию.

Еще одно ограбление произошло в магнитогорске под покровом ночи. В магазин на улице Октябрьской зашел молодой мужчина, запугал продавщицу и забрал кассовый аппарат вместе с деньгами. Она вызвала охрану, но задержать злоумышленника по горячим следам не удалось. Со слов пострадавшей продавщицы, грабителю на вид около 30 лет, был одет в черный пуховик и белый шарф. Сотрудники милиции занимаются розыском грабителя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка