Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

ГИБДД просит водителей и пешеходов быть осторожнее

магнитогорск. Госавтоинспекция магнитогорска сообщает, что в связи с обильным снегопадом на территории города возрастает количество дорожно-транспортных происшествий.

5442 просмотра 53
ГИБДД просит водителей и пешеходов быть осторожнее

Сегодня, 28 декабря, с 08:00 часов до 10:30 в дежурную часть ОГИБДД поступило 15 звонков от участников дорожных происшествий. Пока не зарегистрированы происшествия с пострадавшими людьми, однако количество аварий уже настораживает.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте бдительны и осторожны.

Уважаемые водители транспортных средств! По возможности откажитесь от эксплуатации транспорта. При необходимости передвижения по городу выезжайте заблаговременно, заранее планируйте маршрут следования.

Уважаемые пешеходы! Будьте предельно внимательны при переходе через проезжую часть, с учетом заснеженной проезжей части водителю труднее остановить автомобиль. При переходе убедитесь, что все транспортные средства предоставили вам преимущество в движении.

Уважаемые владельцы транспортных средств! Не оставляйте транспорт на проезжей части и в межквартальных территориях, это значительно затруднит снегоуборочные работы. Помещайте автомобили на автомобильные стоянки. При ухудшении видимости транспорт припаркованный у обочины может не заметить водитель следующего автомобиля, это обычно приводит к дорожно-транспортному происшествию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГИБДД магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка