Ваш регион

ночью -10°

утром -10°

USD

75.73

EUR

90.47

Суббота

31 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

30 января

На трассе сорвался в кювет рейсовый автобус с пассажирами

Челябинская область. Сегодня утром на трассе близ деревни Юсупово в  Нязепетровском районе области произошло ЧП. Сошел с трассы автобус,  следовавший по маршруту «Нязепетровск-Миасс». В салоне находился 21  человек.

5624 просмотра 7

Авария произошла сегодня около 8 часов утра. Водитель рейсового автобуса «Хундай» не справился с управлением, машина улетела в кювет. Только по счастливой случайности автобус не перевернулся и устоял на всех четырех колесах. Через 20 минут на месте происшествия оказались сотрудники областной ГИБДД. Пассажиров пересадили на другой автобус. Все они вместе с водителем отделались испугом, никто не пострадал.
За рулем находился опытный шофер, стаж - 35 лет. Накануне он прошел предрейсовый медицинский осмотр и был абсолютно здоров. Сам автобус был оборудован ремнями безопасности, имел талон техосмотра.
"Причиной аварии явился снежный накат, дорога была не обработана противоскользящими препаратами", - сообщили нашему агентству в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка