Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Пенсионер отравился уксусной кислотой

Магнитогорск. 10 марта в городскую больницу №2 был доставлен 74-летний пенсионер, который вскоре скончался.

4422 просмотра 5

По данным Следственного управления СК РФ по Челябинской области, 10 марта 2011 года в Магнитогорскую городскую больницу №2 доставлен 74-летний местный житель, который скончался, выпив уксусной кислоты.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области проводится доследственная проверка.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка