Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Ребенок повесился от безысходности

Челябинск. Правоохранительные органы региона расследуют беспрецедентный случай: не в силах терпеть бедность и лишения, в Челябинске повесился мальчик.

7822 просмотра 14
Ребенок повесился от безысходности

Тело ребенка обнаружили накануне, в сарае около дома по проспекту Победы в Челябинске. Пятиклассник повесился за несколько часов до того, как его нашли, и помочь ребенку было уже нельзя. Известие о самоубийстве сына шокировало мать: ребенок был накануне в плохом настроении, но она и мысли не могла допустить, чем это может обернуться. Мальчика и хватились-то не сразу потому, что в сарае он обычно играл, и пропадал там часами.

Возможно, ребенок впал в депрессию после целой череды бед, которые обрушились на его семью: сначала от рака умер отчим, потом дом сгорел дотла во время пожара. Мать осталась инвалидом, и сейчас устанавливают, как она заботилась о ребенке. По отдельным свидетельствам очевидцев, семья жила в очень сильной нужде.

Как подтвердили нашему агентству в районном СК РФ, в доме нашли жидкость с содержанием алкоголя, бутылка была открыта, из нее явно кто-то пил. Возможно, мальчик решил выпить для храбрости перед самоубийством. Проводится доследственная проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка