Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Сын поджег квартиру своей матери

Магнитогорск. 15 марта в 23:52 на  на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в одном доме по улице 50 лет Магнитки.

5180 просмотров 1
Сын поджег квартиру своей матери

Возгорание произошло в двухкомнатной квартире девятиэтажного жилого дома. В квартире в одной из комнат проживала бабушка 1930 г.р., а в другой – её сын 1965 г.р. Мужчина нигде не работает и часто употребляет спиртные напитки. В этот вечер он по обыкновению был нетрезв.

Задымление обнаружила сама хозяйка квартиры. Она вызвала на помощь соседей. Войдя в комнату, они увидели горящие диван и пол. Мужчина лежал рядом на полу. Вызвав пожарных и сотрудников скорой медицинской помощи, соседи самостоятельно потушили возгорание. Огонь уничтожил диван и повредил пол. Как сообщили «Верстов.Инфо» в ГУ МЧС, причина пожара – неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации МСЧ ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» с диагнозом отравление продуктами горения. Состояние мужчины оценивается как средней степени тяжести.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, пожар, мчс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка