Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Автомобиль сбил пьяного парня

Магнитогорск. 17 марта дежурная часть ГИБДД зарегистрировала 34 ДТП, в двух пострадали люди.

5175 просмотров 4
Автомобиль сбил пьяного парня

17 марта в 14:40 водитель, будучи лишенным водительских прав, управляя автомобилем «Хендай», выполняя обгон на улице Шоссейная столкнулся с попутно следующим автомобилем МАЗ 6429, после чего совершил наезд на автомобиль ГАЗ 3110. В результате происшествия ранения получил 17-летний пассажир автомобиля «Хендай». Молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и внутричерепной гематомой был госпитализирован в отделение нейрохирургии.

Как сообщила «Верстов.Инфо» старший инспектор ОГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, водитель «Хендай» не выполнил законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования.

В 21:10 напротив дома № 106 на улице Советской автомобиль «Шевроле» сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте. 18-летний пешеход на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. С многочисленными травмами пострадавший госпитализирован в травмотделение.

За прошедшие сутки инспекторы ДПС при надзоре за дорожным движением выявили шесть водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом виде. Два водителя имели видимые признаки опьянения, но ответили отказом на законное требование сотрудников милиции пройти медицинское освидетельствование.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка