Ваш регион

+13°

днем +21°

вечером +18°

USD

85.01

EUR

98.34

Вторник

18 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

18 августа

Жена Назаряна обращается к омбудсменам

Регион. Жена главного обвиняемого по делу «Торнадо» написала обращения уполномоченным по правам человека Челябинской и Свердловской областей.

5101 просмотр 11

В нем женщина жалуется на условия содержания мужа: «В колонии, куда доставили Роберта, начали пугать, угрожать, этим они хотят, чтобы он написал признательные показания. Я обращалась с заявлением на свидание к следователю, он отказал, не объяснив причину. Я мужа не видела с 14-го января этого года. Письма не доходят до него, от него тоже не получаю, но я знаю, что он пишет».

Стоит отметить, родственники не требуют освобождения Назаряна, а просят достойного содержания в камере колонии, сообщает ЧелНовости.Ру. Напомним, итогового суда над Назаряном еще не было.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка