Ваш регион

+20°

днем +28°

вечером +22°

USD

78.48

EUR

89.6

Четверг

23 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

23 июля

22 июля

Пешеход пострадала по собственной неосторожности

16 февраля на улицах и дорогах города произошло 40 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых по предварительным данным, из-за собственной неосторожности пострадал пешеход. Об этом Магнитогорскому информационному агшнетству рассказала старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Жанна Худякова.

4126 просмотров
В 18.15 напротив дома № 108 по пр. К.Маркса автомобилем "Опель Корса" был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте.
В результате наезда травму получила пенсионерка, женщина 59 лет. С места происшествия она была доставлена в травмопункт, где медицинские работники зафиксировали у пострадавшей ушибы голени, грудной клетки и ягодичной области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка