Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Дежурная часть14 сентября 2011

Мужчина едва не сгорел заживо. 37-летний пострадавший находится в больнице

Магнитогорск. Как стало известно сегодня, 12 сентября в 20:00 в районе СНТ «Метизник» на 37-летнем мужчине загорелись вещи.

5062 просмотра 1
Мужчина едва не сгорел заживо. 37-летний пострадавший находится в больнице

В результате возгорания мужчина получил термический ожог пламенем II, III А ст. лица, шеи, грудной клетки. Как сообщил Инспектор по основной деятельности ГОС и ПТ ГУ «2 ОФПС по Челябинской области» МЧС России Евгений Иванников, пострадавший был госпитализирован в хирургическое отделение МСЧ ОАО «ММК», его состояние оценивается как удовлетворительное. Пожарная охрана на место воспламенения не вызывалась. Потерпевший – безработный, проживающий в Агаповском районе. По предварительной версии причина воспламенения носимых вещей на мужчине – неосторожное обращение с огнём.

Всего за минувшие сутки, 13 сентября, диспетчеры центрального пункта пожарной связи магнитогорского гарнизона пожарной охраны зарегистрировали одно возгорание.

С начала этого года в Магнитогорске произошло 310 пожаров, при этом девять человек в результате огня погибли, что почти на 50% ниже количества погибших по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, снизилось число и потерпевших в результате пожаров. Так, если в этом году всего пострадало 29 магнитогорцев, то в прошлом году к этому же времени пострадало от огня 35 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, мчс, пожар

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка