Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Дежурная часть21 сентября 2011

Лето прошло, а сады по-прежнему горят

Магнитогорск. Пожар в садовом домике унес жизнь мужчины.

4722 просмотра

Вчера в десять часов утра на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи магнитогорского гарнизона пожарной охраны поступил вызов о том, что горит один из садовых домиков, расположенных в СНТ «Строитель–7». На место ликвидации огня выехали двумя отделениями бойцы пожарной охраны №126. Приехав на место возгорания, пожарные увидели, что горит одноэтажный кирпичный садовый домик размером пять на шесть метров. И немедленно приступили к тушению огня. Однако всё-таки не удалось спасти человека, находившегося в садовом домике. Им оказался  сын хозяйки сада – мужчина 1978 года рождения. По предварительной версии, причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении в нетрезвом виде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка