Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +20°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Дежурная часть22 сентября 2011

Водитель сбил пешехода. Пожилая женщина попала в реанимацию

Магнитогорск. 21 сентября 2011 года в Магнитогорске произошло 46 ДТП, в двух происшествиях пострадали пешеходы.

5472 просмотра 25

Как сообщила корреспонденту «Верстов.Инфо» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России Светлана Сидорина, в 07-20 минут напротив дома №12а по улице Ворошилова водитель автомобиля ВАЗ 11183 совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Бабушка госпитализирована в реанимацию.

В 15-05 водитель «Дэу Нексия», двигаясь по проспекту К. Маркса, напротив дома № 141 совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по «зебре». 51-летний пешеход получил многочисленные травмы и госпитализирован в травмоотделение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка