Ваш регион

-8°

вечером -15°

ночью -15°

USD

75.73

EUR

90.47

Суббота

31 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

31 января

30 января

Новости / Дежурная часть23 сентября 2011

В Магнитке ни дня без сбитых пешеходов. И снова с тяжелыми травмами

Магнитогорск. 22 сентября в Магнитогорске зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пешеход получил тяжелые травмы.

5693 просмотра 17

22 сентября в 16:15 водитель 1980 года рождения на автомобиле «Мерседес» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход – мужчина 1927 года рождения – получил сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, линейный перелом височной кости с переходом на основание черепа и другие травмы. Доставлен в реанимационное отделение. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.
С начала сентября на дорогах города прослеживается неблагоприятная тенденция травмирования в ДТП людей пожилого возраста, при этом основным нарушением является переход проезжей части в неустановленном для перехода месте, сообщает инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по Магнитогорску Нонна Аверичева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка