Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

У природы нет плохой погоды? На Южный Урал надвигается циклон

Регион. На автодорогах области 20 ноября возможны неприятности типа снежных заносов и гололедицы - на область наступает циклон. Данные территориального центра прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России это подтверждают.

6623 просмотра 5
У природы нет плохой погоды? На Южный Урал надвигается циклон

20 ноября 2011 года встретит пользователей федеральных автодорог снегом, порывистым ветром 18-23 м/с, гололедицей от снежного наката, соообщила пресс-служба автодорожников. 

С целью предотвращения ДТП, связанных с неблагоприятными сопутствующими дорожными условиями, Упрдор "Южный Урал" подготовлено достаточное количество песчано-соляной смеси, специальная техника работает в режиме чрезвычайных условий.

Как сообщают дорожники, ежедневно на трассы выходят около 200 единиц специализированной техники, осуществляется обработка дорожного полотна специальными механизмами и физико-химическими составами в объеме 3 тысяч тонн. Подрядными организациями обеспечиваются все необходимые действия для поддержания пропускной способности федеральных автмобильных дорог общего пользования в нормативном состоянии с сложных погодных условиях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка