Ваш регион

утром +3°

днем +9°

USD

75.53

EUR

88.28

Суббота

25 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

25 апреля

24 апреля

Водитель «пободался» с электроопорой. Сводка аварий за сутки

Магнитогорск. Первого февраля на территории города произошло 25 дорожно-транспортных происшествий. Пострадал один человек.

6783 просмотра 31

В 23:00 22-летний водитель со стажем вождения два года, управляя автомобилем ВАЗ 2112, следовал по проспекту К. Маркса от улицы Зеленый лог в сторону улицы Труда. На пересечении с улицей 50-летия Магнитки, неправильно выбрав скорость движения, он выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на электроопору. Данное ДТП зафиксировала камера компании САБ, которая любезно предоставила эту запись для наших читателей. В результате происшествия водитель получил сквозную рвано-ушибленную рану нижней губы. Это уже второе ДТП за последние три месяца, участником которого стал молодой водитель.

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили одного водителя, управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Еще трое сели за руль, не имея права управления автомобилем. Не предоставили преимущества в движении пешеходам 159 водителей. Кроме того, 278 пешеходов нарушили ПДД.

Также сотрудниками ГИБДД был задержан 19-летний молодой человек, подозреваемый в краже меди. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка