Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Сына пристегиваю и Вам советую!». Серьезное ДТП обошлось без жертв благодаря ремням безопасности

Магнитогорск. От столкновения двух дорогих иномарок пострадал водитель Нексии. «Верстов.Инфо» публикует видео утренней аварии на перекрестке Завенягина и Ленина. Аварию зафиксировала видеокамера компании «Магинфо».

14772 просмотра 54
«Сына пристегиваю и Вам советую!». Серьезное ДТП обошлось без жертв благодаря ремням безопасности

ДТП произошло сегодня в 8:20 часов утра. 36-летний водитель Audi200 следовал по улице Завенягина от Вознесенской. VolvoXC90 двигался по Ленина в сторону Сталеваров. Роковая встреча автомобилей произошла на перекрестке Завенягина и Ленина - Audi200, который выехал на загоревшийся зеленый свет, столкнулся с Volvo, водитель которого завершал проезд перекрестка. Внедорожник опрокинулся на бок и налетел на два встречных автомобиля: Daewoo Nexia и Hyundai Pony. К счастью, в этой аварии никто серьезно не пострадал. Травму – ушиб шейного отдела позвоночника – получил 58-летний водитель Nexia, после осмотра врачами мужчина отпущен на амбулаторное лечение.

В перевернувшемся Volvo находились 44-летний мужчина и ребенок. Оба были пристегнуты ремнями безопасности, травм не получили.

«Через несколько часов после происшествия удалось встретиться с водителем внедорожника, который пояснил, что когда автомобиль опрокинулся на левую сторону, ребенок даже не сместился с места. Никита висел в подвешенном состоянии и не пострадал. Сейчас он находится в школе, куда они и двигались с отцом сегодняшним утром.

«Всегда пристегиваюсь сам и сына пристегиваю, - поведал нам Олег, водитель «Вольво». Побольше бы таких сознательных водителей», - прокомментировала старший инспектор БДД ГИБДД Жанна Худякова.

Видео предоставлено компанией «Магинфо».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка