Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Задержан еще один педофил. «Узбекский таджик» напал на двух девочек

Магнитогорск. Еще один педофил объявился в Магнитогорске. В воскресенье, 29 апреля, мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 11-летних девочек.

9118 просмотров 51
Задержан еще один педофил. «Узбекский таджик» напал на двух девочек

Подружки играли рядом со своим домом в районе дома 10/а по улице Уральской, где их и заприметил 40-летний Шухрат Саломов. Угрожая ножом, мужчина завел девочек в заброшенный дом, где, по формулировке Следственного комитета, совершил в отношении них действия сексуального характера.

Как рассказал нашему корреспонденту заместитель руководителя Ленинского следственного отдела СК РФ по Челябинской области Артем Карнаухов, в России Саломов живет без регистрации.

«На территории Российской Федерации Саломов находится нелегально, в связи с чем будет дана оценка работе сотрудников органов внутренних дел и миграционной службы, в обязанности которых входит контроль за нахождением иностранцев на территории страны», - сообщает официальный сайт областного СК.

«Постоянного места жительства у подозреваемого нет, ночевал он там же, где и работал», - прокомментировал Артем Карнаухов.

Работал нелегал в цехе по производству шлакоблока. Уроженец Узбекистана, таджик по национальности, приехал на заработки в Россию девять лет назад. Все ли это время Саломов проживал без регистрации на территории РФ – уточняется.

В отношении мужчины, подозреваемого в педофилии, возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 43 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Саломов задержан в порядке ст.91 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, решается вопрос о предъявлении злоумышленнику обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка