Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Веселые» выходные. В праздничные дни «отличились» и пешеходы, и водители

Магнитогорск. За пять выходных дней в Магнитогорске пострадали четыре пешехода, переходивших дорогу, где им вздумается. Пять ДТП произошли по вине пьяных водителей, трем автомобилистам помешала электроопора.

5965 просмотров 10
«Веселые» выходные. В праздничные дни «отличились» и пешеходы, и водители

Как сообщает Ольга Шульман, инспектор отделения пропаганды ГИБДД Магнитогорска, за пять праздничных суток в городе произошло 111 дорожно-транспортных происшествий. В девяти из них пострадали люди. 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

Сразу четыре пешехода поплатились за нарушения правил дорожного движения. Пятого мая под колеса «ГАЗели» попал 34-летний пьяный мужчина. С травмами госпитализирован в Медсанчасть. Аналогичная ситуация произошла в ночь с пятого на шестое мая. Водитель автомобиля «Рено Кангу» совершил наезд на 23-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте в состоянии алкогольного опьянения. Проигнорировали пешеходные переходы шестого мая и 84-летний дедушка, попавший под колеса ВАЗ-2105, и восьмилетний ребенок, оказавшийся в детской больнице после «столкновения» с «Мицубиси Паджеро».

Сразу три водителя совершили наезд на электроопоры: пятого мая – водитель «Нивы», встретивший препятствие на улице Проселочной, восьмого мая – водитель ВАЗ-2115, не справившийся с управлением напротив дома №79 по улице Советской, девятого мая – водитель ВАЗ-2108, выехавший за пределы проезжей части напротив дома №57 по улице Грязнова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка