Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSwTqU
Узнав, что уборщица в игровом клубе получает 250 тысяч, начальник ОБЭП обратился к бизнесменам вне закона: «Пишите нам письма»
Магнитогорск. Начальник отдела экономической безопасности и противоборства коррупции Кирилл Черепенькин получил письмо от собственника игрового клуба и при журналистах пригласил его в Магнитогорск.

Все дело в том, что собственник крупнейшего игорного заведения на Комсомольской, 36, кстати, житель Уфы, накатал на полицейских ОБЭПа жалобу и отправил ее в прокуратуру и Следственный комитет. Бизнесмен утверждает, что на Комсомольской, 36 никакого игорного заведения нет – там находится, по его словам, склад игрового оборудования. Какие тогда, отметим, действующие игровые аппараты, изымали сотрудники полиции, непонятно. Миф это, показалось – и ОБЭПникам, и нам всем.
За то, что арендодатель «не знает» и даже не представляет, что творится в его помещении, он ежемесячно получает от арендатора ни больше ни меньше как 65 тысяч рублей за 271 квадратный метр площади. «На всякий случай» начальник ОБЭП вынес арендодателю предупреждение – может, одумается, не захочет содейстовать незаконному бизнесу…
Суть жалобы на действия сотрудников ОБЭП в том, что уборщица «склада» в момент захвата под давлением полицейских отдала им, внимание, свои личные 250 тысяч рублей – на карманные расходы, наверное, начальник дал. В жалобе так и написано: якобы, собственник передал уборщице в этот день 250 тысяч.
Вот так, видимо, на широкую ногу и живут бизнесмены вне закона: уборщицам платят 250 тысяч, арендаторам – 65…
Это еще не все. При журналистах Кирилл Сергеевич набрал номер собственника клуба и пообщался с ним, пригласив его к себе в кабинет для живого общения. Собственник вежливо отказывался, ссылаясь на то, что находится в Москве, но обещал постараться. Общение получилось весьма милым: игорный магнат не хамил, был спокоен и невозмутим.
Отметим, что в отношении сотрудников полиции прокуратура проводит служебную проверку: никуда не денешься. Но вот по ее результатам вряд ли кто-то будет наказан за «ограбление уборщицы».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что все это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересует, перерасчет не забудут произвести?!?
Сегодня, 06:06Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип, сейчас по-прежнему в одежде. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересуюсь, перерасчет не забудут сделать!?!
Сегодня, 05:56Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07Да уж! В целях увеличения новостей можно ведь хорошо зацепиться за административку! Кто мешает писать о тех, кто бросил окурок мимо урны, отлил в кустах, перешёл дорогу в неположенном месте и т.д. и т.п. Возможно, кому-то такие новости будут интересны...
Вчера, 19:01А какую информацию хотели бы получить Вы? Грамоту с благодарностью? Мой отец мертв, убит в собственном доме «гостем». Весь в садинах и побоях, и уже не в силах рассказать что там произошло.
Вчера, 17:44