Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +20°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Лоб в лоб. Пьяный водитель выскочил на «встречку»

Регион. Вчера вечером на 57 километре автодороги Магнитогорск-Ира столкнулись два автомобиля.

6992 просмотра 11

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, виновником аварии стал подвыпивший водитель «Дэу Нексии». 27-летний житель Кизильского района решил совершить обгон и на встречной полосе врезался в «Форд Фокус». В итоге мужчина попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ребра.

Как оказалось, в «Форде» ехали два магнитогорца. 42-летний водитель получил сотрясение мозга, закрытый перелом бедра со смещением и перелом нескольких ребер. Не повезло и пассажиру, у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом плеча и переломы ребер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка